Тема: PAOLO TESIO
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 18:46   #45
pakero
è sulla buona strada
 
Аватар для pakero
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Иваново
Мотоцикл: S4R PAOLO TESIO
Сообщений: 66
Репутация: 58
По умолчанию Re: PAOLO TESIO

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение

Два килобакса, это, конечно, не стоит, но парень может себе позволить - как говорится сделай лучше или не п*ди
если б два килобакса

мне обошелся как минимум в четыре со всеми издержками, тк пришлось ехать самому
pakero вне форума   Ответить с цитированием