Тема
:
PAOLO TESIO
Показать сообщение отдельно
01.04.2015, 18:46
#
45
pakero
è sulla buona strada
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Иваново
Мотоцикл:
S4R PAOLO TESIO
Сообщений: 66
Репутация:
58
Re: PAOLO TESIO
Цитата:
Сообщение от
retrosuperturbo
Два килобакса, это, конечно, не стоит, но парень может себе позволить - как говорится сделай лучше или не п*ди
если б два килобакса
мне обошелся как минимум в четыре со всеми издержками, тк пришлось ехать самому
pakero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pakero
Найти ещё сообщения от pakero