Тема: PAOLO TESIO
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 21:50   #51
nikiz
famoso presto
 
Аватар для nikiz
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4 а-ля сенна, всякие питы
Сообщений: 211
Репутация: 272
Smile Re: PAOLO TESIO

Цитата:
Сообщение от pakero Посмотреть сообщение
вот и готова покраска)))
покрасили на отлично
внес немного индивидуальности
далее окончательная сборка
цена вопроса: 17000 за покраску и 35000 за аэрографию

ps: фото не передадут и близко великолепие расцветки. смотрится очень объемно и широко)
тебе не хватает черной крышки двигателя

Цитата:
черная крышка двигателя, брал 2 года назад с ебея хз зачем)) 5 000
nikiz вне форума   Ответить с цитированием