Тема
:
Что лучше дуги или слайдоры на монстр696???
Показать сообщение отдельно
02.04.2015, 08:21
#
42
evolution
Professore
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация:
3317
Re: Что лучше дуги или слайдоры на монстр696???
DucaOwner
, По твоей ссылке мне показал какие-то "типо" карбоновые зеркала)
evolution
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evolution
Найти ещё сообщения от evolution