Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 09:39   #60
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: Электромототехника

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
замена на заправке - утопия. хотя б потому что акумы имеют свойство деградировать а потому не всякая замена будет равноценной.
Утопия - это ряд товарищей застрявших навсегда в 80-х ))))) на тесловских заправках именно замена аккума и производится! Типа за 90 секунд!
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aKira (28.12.2013)