Re: Приобрету вилку
Antoxin, помер он. "Высота" теперь называется. Поменялись хозяева. Может хоть с кухней наладят. А то кроме вида, нихера там хорошего и не было. Кстати, как то раз выгуливал там москвичей, а в этот момент мост загорелся(еще стройка шла) вот это вид был!!!
__________________
32™
|