Цитата:
Сообщение от kazalukaka
у Могучего можно, были оф. дилеры с сервисом, остались только мастера. у fanat спроси контакты
|
Спасибо.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barten
просто побухать ездили наверное , а мотодон у нас  ))
|
Понятно....))))
Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от fanat
По теплу можно в гараже , механик бывшего дилера , на ихнем оборудовании . Но это надо заранее планировать .На витамине толковый мастер есть , и Могучий на Рубероидном .
|
Спасибо.
Ребят, а где собираетесь?