Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 21:36   #98
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Добро пожаловать в настоящий клуб Дукати Россия!)

привет. меня зовут Андрей. я алкоголик. недавно приобщился к двум колесам. буду рад пообщаться с единомышленниками
Bad вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (19.10.2013), Abo-jan (18.10.2013), fanat (19.10.2013), rif (19.10.2013), Straga (18.10.2013), Sych (31.10.2013)