Re: Mission RS
Я вообще не понимаю все эти електрокары. Основной посыл- экология, бля, да больше половины электростанций работают на сжигании какого либо топлива- какая это нахрен экология)) уменьшили выбросы от авто мотов, зато увеличили от теплоэлектростанций)))
Есть в этом направлении что то не правильное… как обновления на айфонах)
Поездил какое то время на rx400h- говно эти ваши гибриды))
|