Тема
:
О Монстре моем пусть висит:-)
Показать сообщение отдельно
18.04.2015, 01:46
#
61
Tema ducatista
famoso presto
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
IL MONSTRO
Сообщений: 449
Репутация:
365
Re: Продается монстр 1000
Говорю же, начни с крыла! Предлагаю 10тыр. норм?
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователь сказал cпасибо:
maestrobarmolini
(18.04.2015)
Tema ducatista
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tema ducatista
Найти ещё сообщения от Tema ducatista