Тема
:
Tattoo и другой тюнинг!))
Показать сообщение отдельно
29.12.2013, 21:14
#
74
Alu
Molto buono.
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
mv
Сообщений: 544
Репутация:
1272
Re: Tattoo и другой тюнинг!))
все делал без обезболивающего, относительно больно на ногах, ибо били за один сеанс, руки в 2 и нет так больно.
Alu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alu
Найти ещё сообщения от Alu