Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 21:14   #74
Alu
Molto buono.
 
Аватар для Alu
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: mv
Сообщений: 544
Репутация: 1272
По умолчанию Re: Tattoo и другой тюнинг!))

все делал без обезболивающего, относительно больно на ногах, ибо били за один сеанс, руки в 2 и нет так больно.
Alu вне форума   Ответить с цитированием