Re: Электромототехника
не, дело не в этом. примерно как человек, поездивший хотя б месяц на харлее, никогда некупит себе втыксу или вулкан.
ибо синтетика. по приколу прехаться можно - но себе ни-ни.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
|