Тема
:
О Монстре моем пусть висит:-)
Показать сообщение отдельно
25.04.2015, 19:52
#
77
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: О Монстре моем пусть висит:-)
Цитата:
Сообщение от
Zlische
MOWGLI
, я подозреваю, что все-таки не прав
новых знакомых у меня не появлялось, старых не было
))
ладно,а если так - ростов,харли,лаундж в живую?))
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI