Тема
:
О Монстре моем пусть висит:-)
Показать сообщение отдельно
25.04.2015, 20:25
#
84
Zlische
maestro alluvione
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл:
Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация:
3560
Re: О Монстре моем пусть висит:-)
MOWGLI
, рухлять железная, откровенно говоря, но он настолько честный, этим и нравится, не смотря даже на подпорченную нашим рынком репутацию
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI
(25.04.2015)
Zlische
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlische
Найти ещё сообщения от Zlische