Re: Games!
Трейлер очередной колды, похоже Трейарч снова в подмастерьях)))
В предыдущей арт-дирекшен гораздо сильнее был. Тут всё слишком игрушечно и не опрятно. Видно что художники остались со времён BO II (((.
Для сравнения
Последний раз редактировалось aKira; 27.04.2015 в 01:06.
|