Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 13:03   #2
od1n
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 800 i.e.
Сообщений: 15
Репутация: 15
По умолчанию Re: нужен корпус ручки газа

Ты про это?



http://www.google.ru/imgres?imgurl=h...d=0CB4QMygDMAM
od1n вне форума   Ответить с цитированием