Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 17:53   #2
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: приму в дар зеркала на 999 в любом состоянии

Запаяй, а зеркало по правому вырежи у любого стекольщика(150р цена вопроса), хочешь сферическое, хочешь цилиндрическое. Я левое уже два раза паял.
Зеркала ходовой товар, не думаю что кто-то просто отдаст
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием