Цитата:
Сообщение от Полярник
обычное дело, да и может у него в планах было успеть вернуться.
к чему сопли по этому поводу, это его личное дело и его семьи. и никого больше волновать не должно.
|
Мне глубоко пох на его семью, но мне кажется, что это характеризует его как человека. Обрюхатил и съебался.
А это косвенная характеристика всего движения NW.