Тема
:
1 мая на шашлыки, нужно место...
Показать сообщение отдельно
28.04.2015, 16:01
#
8
Malav
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл:
Нет
Сообщений: 2,404
Репутация:
2078
Re: 1 мая на шашлыки, нужно место...
Поехали в Испанию на Майские, Рравиль обещает тепло и солнце!
Ты выздоровел, не???
Malav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malav
Найти ещё сообщения от Malav