Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 11:25   #4
Samen
esperto
 
Аватар для Samen
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: 999
Сообщений: 1,357
Репутация: 553
По умолчанию Re: Обороты падают

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Чесотка инжекторная 2008 года

Теперь, после того, как все проматерились, просьба подсказать!


Все было норм, но на днях стал замечать такую хрень: на выжатом сцеплении при небольших оборотах, а также нахолостом ходу, временами падают обороты. Иногда падают совсем, т.е. мот глохнет (было раза 3-4 за 250 км пробега за последние дни), что несколько напрягло в пробке.Также подтупливает при разгоне на малых оборотах - подтупливает совсем чуть-чуть, но тем не менее.

Короче, мот едет, но что-то с ним происходит нездоровое, как мне кажется. Возможно, проблема появилась после мойки, но заметил я на след.день.
Бензин перезаливал, не помогло.

Чего трогать, куда лезть?
я бы с топливного фильтра и воздушного начал,
если давно свечи не менял - то тоже бы
Samen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (30.04.2015)