Тема
:
Немного приложился, нужны пара деталей + контакт
Показать сообщение отдельно
10.05.2015, 14:52
#
30
Chuck N.
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл:
Monster
Сообщений: 2,891
Репутация:
3402
Re: Немного приложился, нужны пара деталей + контакт
всем спасибо за советы! Со всем есть план как действовать, кроме накладки на банку.
Допускаю вариант не стоковых, может завалялись у кого?
Chuck N.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chuck N.
Найти ещё сообщения от Chuck N.