Тема
:
Немного приложился, нужны пара деталей + контакт
Показать сообщение отдельно
10.05.2015, 15:43
#
32
Chuck N.
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл:
Monster
Сообщений: 2,891
Репутация:
3402
Re: Немного приложился, нужны пара деталей + контакт
Цитата:
Сообщение от
OrcaSha
Деммфер поставь, еслм его нет -)
да вот тоже мне сказали это ребята остановившеся, типа, с ним бы все было ок. Но, как я понимаю, это не панацея
Chuck N.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chuck N.
Найти ещё сообщения от Chuck N.