Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 18:51   #37
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Немного приложился, нужны пара деталей + контакт

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
Дчжь, еще какая панацея, т.к. не всегжа есть возможность дать газку при расколбасе и разгрузить передок.

Пы.сы. В прошлом году поменялись с другом мопедами и я на его минимонстрике решил вспомнить ощущения езды бездемыера с большими углами поворота руля: на 120 взял и начал руль вправо-влево дергать, имитируя расколбас ... Чуть не ебнулся, мотик прям сам продолжил начатое мной -(
спасибо. Переговорю с дядькой. Поставлю.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием