Цитата:
Сообщение от OrcaSha
Дчжь, еще какая панацея, т.к. не всегжа есть возможность дать газку при расколбасе и разгрузить передок.
Пы.сы. В прошлом году поменялись с другом мопедами и я на его минимонстрике решил вспомнить ощущения езды бездемыера с большими углами поворота руля: на 120 взял и начал руль вправо-влево дергать, имитируя расколбас ... Чуть не ебнулся, мотик прям сам продолжил начатое мной -(
|
спасибо. Переговорю с дядькой. Поставлю.