Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 00:13   #11
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Первый кастомфест в Минске





Один из трайков, движки V8 AUDI, внутрь их вкорячили через дверной проём коло 1 м шириной, другого более щирокого входа в этот цех нет. Это цех бывшего завода, в соседнем помещении бар "Хулиган".












Модные среди каферейсеров шлемы, специальных каналов для вентиляции в них нет совсем, вентиляция через неплотный визор. Спросил мотоциклиста у которого увидел такой шлем, говорит вполне комфортно, запотевает только когда не едешь, свиста из-за неплотного визора нет, и глаза не надувает. Стоят около 230$
ещё там же продавали перчатки, тоже модные, но я бы в них и на велик опасался садиться, вообще до первого серьёзного падения, но говоят разбирают мотоциклисты на ура, стоят 50$









Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от deyu Посмотреть сообщение
Прикольно. А что ты там в два ночи делал?
Помогал освещение делать и минскачи наверх затягивать, приехал герметик забирать у БМВиста уже ближе к 23.00 вчера, а он там среди организаторов, говорит запарка неуспевают, ну я и вызвался помогать, так как спешить мне было некуда)), Наверх затянули, который М1А "Москва" и под гоночный кафешник. Первый конечно очень красивый мотоцикл. Немного неудачно его поставили, думаю посетители не смогли как следует рассмотреть, и ближе к краю боялись, чтобы не упал на головы, ещё и привязан проволокой с наклоном внутрь.








Экземпляр мастерской Ю.Шифа, наверное уже ради этого мотика стоило посетить выставку. По мне самый интересный экспонат. Поэтому его фотографировал более детально. Всё таки он может когда на него находит вдохновение, всего было три его работы, кроме этого минскач под кафешник и какой-то безликий чоппер, я даже не стал его специально фотографировать.


































Последний раз редактировалось sergeyskorab; 18.05.2015 в 10:35.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu (18.05.2015), Giorgio (17.05.2015), Gr.Ducu (18.05.2015), Kolya_xr (18.05.2015), smoker (18.05.2015)