Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 16:50   #4
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Чот я в ахуе от управляемости Эвы

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
попробуй 98ultim на Bp заправить
Кстати о бензине, что 98ултимейт что 95 шелл разницы никакой ни заметил на ф4.

И о давлении перед 2,2 и задок 2,0 для города в жару, хорошо рулется, если больше то становится каменным и не рулимым.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием