Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 18:45   #24
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: Куплю рычаг сцепления штатный на s2r1000

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
niklaP, это уже в рукастый мужичек нужно
или скромненько ))

Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось niklaP; 14.06.2015 в 00:07.
niklaP вне форума   Ответить с цитированием