Тема
:
Куплю рычаг сцепления штатный на s2r1000
Показать сообщение отдельно
13.06.2015, 18:45
#
24
niklaP
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл:
S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация:
964
Re: Куплю рычаг сцепления штатный на s2r1000
Цитата:
Сообщение от
Ivan_Ducas
niklaP
, это уже в рукастый мужичек нужно
или скромненько ))
Оффтоп
__________________
Последний раз редактировалось niklaP; 14.06.2015 в
00:07
.
niklaP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niklaP
Найти ещё сообщения от niklaP