Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 00:07   #2
Noch2i
è sulla buona strada
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Уфа
Мотоцикл: Monster 900i.e
Сообщений: 86
Репутация: 8
По умолчанию Re: Поменяю реле на поворотник или слайдеры

А, зачем менял тогда?
Noch2i вне форума   Ответить с цитированием