Тема
:
Поменяю реле на поворотник или слайдеры
Показать сообщение отдельно
10.07.2015, 00:07
#
2
Noch2i
è sulla buona strada
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Уфа
Мотоцикл:
Monster 900i.e
Сообщений: 86
Репутация:
8
Re: Поменяю реле на поворотник или слайдеры
А, зачем менял тогда?
Noch2i
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noch2i
Найти ещё сообщения от Noch2i