Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 20:27   #26
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: Тюнинг от Итакуда "Призрачный гонщик"

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
Леш, не знаю, что вы там с РДВ не поделили с Итакудом, но однозначно встану на его защиту. Леха еще ни разу не сливался и всегда отвечал за свои слова. Если обнаруживались косяки, которые были спорными, то он всегда брал их на себя и решал вопрос. Так что, вы явно наговариваете или недоговариваете.

А вот такого клиента как Дима РДВ никому не пожелал бы. Дим, без обид, но мозг ты выносишь профессионально ))
Дим, чтобы не размывать информацию отвечу тебе по пунктам:
1. Не "мы", а каждый из нас по отдельности и то, что ехали мы с Димой вместе явно не из сговора)
2. Если у меня и есть притензии к Итакуду, то я их сейчас не озвучивал (и не буду), а описал абсолютно конкретную ситуацию, которая строится на фактах, а не домыслах или личном отношении.
3. Аргумент твой касательно того, что "Если обнаруживались косяки, которые были спорными, то он всегда брал их на себя и решал вопрос" я должен воспринимать как:
А) я его оклеветал и этой неисправности не было?
Б) я наврал про тот факт, что он слился от ответа по этому вопросу?
4. Последний раз резюме:
А) Итакуд дважды влезал в систему заднего тормоза, первый раз привело к заклину и Димы, второй раз к воспламенению у меня.
Б) На вопрос как урегулировать эту ситуацию ответ был, что он не при делах только на основании того, что мотом он занимался год назад. Сильный аргумент...
В) если бы он повел себя порядочно, я бы словом не обмолвился про эту ситуацию, можешь быть уверен.

Последний раз редактировалось brutALEx; 19.07.2015 в 20:29.
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием