Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 12:02   #65
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,412
Репутация: 7390
По умолчанию Re: Тюнинг от Итакуда "Призрачный гонщик"

поддержу Альберта - тема АГОНЬ!!!!!!!!!!))))))))

был подобный опыт с одним из автосервисов, причем я тогда выступал не только клиентом, но еще и а-ля дипломатом + представителем одного из автоклубов.
Скажу честно: я сам работаю в автосервисе, и всегда пытаюсь "разрулить" ситуацию по-челвечески, если встречаю непонимание и "косяки"


по данной теме
сугубо ИМХО:
- подобные темы должны быть в случае полнейшего (от слова абсолютно) неадеквата со стороны того к кому есть реальные претензии;
- эти темы должны быть нести предупреждающий характер (вспоминая классика "не ходите дети в Африку гулять) либо информационный характер (мол, сей сервис более не партнер, потому что....)
- эти темы, если уж и выкладываются, то после обсуждения ситуации активом клуба..........


КМК, при иных условиях тема непосвященными воспринимается как
- либо повод для троллинга (ни на кого не намекаю, если что)
- либо инструмент межличностного конфликта


я лично имел с Алексеем личный контакт только один раз (причем в ситуации участвовал и RDV, которому хочу в очередной раз сказать спасибо за перчи). Поскольку, еще раз напомню, я сам причастен в деятельности сервиса, то обстановку в ремзоне (мастерской, называйте как хотите) читаю по-другому нежели простой обыватель.

и мне показалось, что Алексей человек вдумывающийся, не похож он на неадеквата

ИМХО - публичное развитие событие есть следствие межличностных отношений.

Последний раз редактировалось Ляксандр; 20.07.2015 в 12:07.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (20.07.2015), pavlov (20.07.2015), RDV (20.07.2015), voland (20.07.2015)