Re: Нравится
Остров Мэн ...интересно на этой трассе любительские заезды бывают?
я правильно понимаю, чтобы так валить, спортсменам дают хорошо потренироваться сперва, чтобы знать эту трассу как свои пять пальцев.
надо будет почитать про эту трассу, регламент и т.п.)
Последний раз редактировалось sergeyskorab; 26.07.2015 в 07:08.
|