Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 22:35   #30
VovkaIndian
famoso presto
 
Аватар для VovkaIndian
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ктм
Сообщений: 353
Репутация: 358
По умолчанию Re: S2R - 1000 или 800?

Спасибо всем за полезные советы! Не ожидал такой отзывчивости!
Решено! Через год беру s2r 1000, с последующим тюнингом и тру-кастомайзингом.
P.S Забавно - только взял отличный байк, покатался пару дней в декабре, а уже думаю о следующем отличном байке надеюсь с приобретением s2r я успокоюсь на какое то время)
VovkaIndian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (15.01.2014)