Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 15:00   #2
Martin
Molto buono.
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл: ---
Сообщений: 764
Репутация: 870
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Martin, с Дусати то хоть вернулся?)
Да
Martin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (31.07.2015), RUB's (31.07.2015)