Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 08:21   #2
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Рюкзак Ducati красный/черный

Цитата:
Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
Tonni Pizzicato, а фотки как внутри пространство выглядит нет?
Вот только такие фотки есть:




Там много всяких отделений для всякой хрени и основное большое отделение. Даже отделение с 2-х литровой поилкой. Макбук и Айпэд влезает, на счет ноута -14, не уверен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Tonni Pizzicato, ска красив, но мне дорого(
Тогда возьми рюкзак Капитана-Америки))



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
Мне ннада!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Егор, пиши в личку, расскажу как его заполучить)
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (01.08.2015), DucaOwner (01.08.2015)