Цитата:
Сообщение от Evolution
Tonni Pizzicato, а фотки как внутри пространство выглядит нет?
|
Вот только такие фотки есть:
Там много всяких отделений для всякой хрени и основное большое отделение. Даже отделение с 2-х литровой поилкой. Макбук и Айпэд влезает, на счет ноута -14, не уверен.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Straga
Tonni Pizzicato, ска красив, но мне дорого(
|
Тогда возьми рюкзак Капитана-Америки))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Егор
Мне ннада!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
|
Егор, пиши в личку, расскажу как его заполучить)