Тема
:
Дайте 695 прокатиться
Показать сообщение отдельно
04.08.2015, 13:30
#
8
sebastian
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Мonster
Сообщений: 846
Репутация:
570
Re: Дайте 695 прокатиться
Цитата:
Сообщение от
voland
Ха! а у меня нет отсечки!)))
я не говорил,что отсечка есть,он упирается в свою максималку и обороты и всё,так и едешь,без отсечки,а дальше не набирает,скучно так ехать)
sebastian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sebastian
Найти ещё сообщения от sebastian