Тема
:
Дайте 695 прокатиться
Показать сообщение отдельно
04.08.2015, 14:27
#
42
Velns
Molto buono.
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 737
Репутация:
736
Re: Дайте 695 прокатиться
Цитата:
Сообщение от
sergeyskorab
а на 1098 слиппер стоит в стоке или нет?
Неа, толька у еР модификаций был! В стока толька у Панигалы появился из Супербайков!
Velns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Velns
Найти ещё сообщения от Velns