Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 14:27   #42
Velns
Molto buono.
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 737
Репутация: 736
По умолчанию Re: Дайте 695 прокатиться

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
а на 1098 слиппер стоит в стоке или нет?
Неа, толька у еР модификаций был! В стока толька у Панигалы появился из Супербайков!
Velns вне форума   Ответить с цитированием