Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 14:28   #43
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Дайте 695 прокатиться

Zlische, норм мот и цена хорошая, как я понимаю.

Но мне мой очень нравится - специально красный, с термиками и красной рамой искал + года последнего Галуцци. Да и сток в основном везде, кроме клипонов с зеркалами и выхлопа.

Короче, решено, буду ставить 800-ку! Оберон, готовься в октябре-ноябре принимать)
Всем спасибо - убедили!

Последний раз редактировалось Chuck N.; 04.08.2015 в 14:32.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием