Zlische, норм мот и цена хорошая, как я понимаю.
Но мне мой очень нравится - специально красный, с термиками и красной рамой искал + года последнего Галуцци. Да и сток в основном везде, кроме клипонов с зеркалами и выхлопа.

Короче, решено, буду ставить 800-ку! Оберон, готовься в октябре-ноябре принимать)
Всем спасибо - убедили!