Re: Вопрос к Оберону
ув. Оберон
т.к. дозвониться к вам что то не можем выкладываю часть вопросов здесь
по поводу установки сухого сцепления на спорт классик
Мы взяли как донора по сцеплению для Sport 1000S монстра 900сс (но в этом монстре стоял двигатель от мультистрады 1000 сс - 1000DS)
в ходе установки сухого сцепления из двигателя мультистрады в двигатель Sport 1000S оказалось что в двигателе Sport 1000S вал короче чем в двигателе мультистрады т.е. сцепление как бы не влазит
соответственно возникает вопрос или идти дальше путем замены сцепления или проще заменить двигатель, отсюда вопросы:
1. Моторы с каких 1000 и 1100 кубовых мотиков можно вставлять в раму Sport 1000S ? (в частности, от нового Монстра 1100 в старый влезет?)
2. Sport 1000S действительно выпускался вначале с сухим сцеплением, а последний год нет ? Разница в длине вала у этих моторов есть ?
__________________
Конкретнее меня, только Я.
|