Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 00:38   #76
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: -1 и пассажир на 848

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Мне вот интересно кто из присутствующих был на месте в момент трагедии???
Я так понимаю, что никого.... Тогда как можно выносить онлайн-приговоры только на основании того что кто-то написал в инете? Ведь нельзя со 100% уверенностью утверждать, что оригинал репоста с МГ написан именно женой водителя авто.
Как нельзя утверждать и обратное.
Далее, тётя (будем считать что она тот за кого себя выдаёт) вещает, что дело раздувается искусственно. Увы, такой ход событий, нынешние реалии. Тогда вполне возможно что "градус души" притянут за уши....имхо так проще прокатить дело в суде. Тем более что двоим уже не помочь (как тяжко это осознавать), а повод для лукавый служителей порядка заработать плюсики весьма удобный.
Да и, что греха таить, мы любим вжарить при возможности.

Я не стою на стороне водителя авто. Как и не могу однозначно встать на защиту погибших.... Ч лишь хотел напомнить, что несмотря на эмоции, вряд ли стоит вешать ярлыки, не будучи 100 % уверенным в истинности ситуации...
никого не было на месте дтп из "своих", потом народ поехал, т.к. узнали на утро
какой на*** "градус души" когда 2 семьи потеряли сыновей, братьев, любимых?

мот прямо по трассе ехал, водитель тачки был не трезвый и поворачивал не пропустив встречку точка

Добавлено через 1 минуту
имхо: классный у вас "клуб мемберов дукати" когда многим ааще срать друг на друга.
делаа
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gaigin (11.08.2015), игорь st3 (11.08.2015)