Цитата:
Сообщение от Tenzor
Спасибо, поеду его глянуть, расцветка зацепила не попсовая.
|
http://cemeco.ru/moto/ducati-diavel-2011/
Мой тоже хорошо смотрится, пусть не страйп, но тоже красненький, а колеса покрасить не проблема!)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk