Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...
На Монстре(ЭВО) я реально не мог поймать нейтраль, Диавелевская коробка после него раем казалась...
Tenzor, красный цвет у Дукати походу без лака(краска), имей в виду, многим похрену, а меня царапины напрягали.
|