Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 15:58   #72
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...

На Монстре(ЭВО) я реально не мог поймать нейтраль, Диавелевская коробка после него раем казалась...
Tenzor, красный цвет у Дукати походу без лака(краска), имей в виду, многим похрену, а меня царапины напрягали.
Malav вне форума   Ответить с цитированием