Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 13:53   #6
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: На Монстре в колхоз?

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
ZlobniyYoughurt, ты порой пиздец странный )))))
Есть такое дело, особенно в пятницу ближе к вечеру )

Кста, почему-то даже щелкнуло в голове "а что скажет Кренг по поводу такого окуенне вопроса?" Как в воду глядел )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
дядь,так ты в говна решил на монстре лезть или по песочку и гравийке к даче проехать?
Там переход из одного в другое, Роисся. На целину, конечно, не полезу, но там узнаешь все детали о состоянии дорожного покрытия только когда 250 км отмахаешь в одну сторону )

Короче, дух авантюризъму в меня внезапно вселился.

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 17.01.2014 в 13:56.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием