Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 14:29   #12
hehoHo
expecto patronum
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл: 748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация: 1329
По умолчанию Re: На Монстре в колхоз?

первая передача и дрочка сцепления, кайфа нет но проехать можно,пробовал)

а в прошлом году ночью поехал на джипфест, мульт на дорожно/городских шинах) ночь, поле, туман или роса, сколько пиздец на траве)
вообщем все можно, но без удовльствия..


ну и это, сухие говны и мокрые говны это вообще не одно и то же, а вообще спроси Леху Траста, он исполнял по говнам на монстре)
hehoHo вне форума   Ответить с цитированием