Re: На Монстре в колхоз?
первая передача и дрочка сцепления, кайфа нет но проехать можно,пробовал)
а в прошлом году ночью поехал на джипфест, мульт на дорожно/городских шинах) ночь, поле, туман или роса, сколько пиздец на траве)
вообщем все можно, но без удовльствия..
ну и это, сухие говны и мокрые говны это вообще не одно и то же, а вообще спроси Леху Траста, он исполнял по говнам на монстре)
|