17.01.2014, 15:21
|
#14
|
|
esperto
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
|
Re: На Монстре в колхоз?
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Ахахах, да не, я же не сейчас ехать собрался, я ж не совсем йопнутый, вы чего ) стандартное проявление токсикоза, видимо - уже сейчас думать, что и как буду делать летом...
А на пите катаю каждые выхи почти, вот и на этих планирую по льду на шипах поездить, если все снегом не запорошило...
|
да я понял,чт не сейчас)
весело наверное на нем катать) денег после праздников мало осталось, тож думаю пит купить
|
|
|