Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 10:11   #3
madpomidor
è sulla buona strada
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster S4 2002
Сообщений: 80
Репутация: 17
По умолчанию Re: Куда деваете трубы после установки нового выхлопа?

RomanSSS, Ты таки поехал за болтами для ветровика? или во дворе приложился ?
madpomidor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (22.08.2015)