Тема
:
Куда деваете трубы после установки нового выхлопа?
Показать сообщение отдельно
21.08.2015, 10:11
#
3
madpomidor
è sulla buona strada
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Monster S4 2002
Сообщений: 80
Репутация:
17
Re: Куда деваете трубы после установки нового выхлопа?
RomanSSS
, Ты таки поехал за болтами для ветровика? или во дворе приложился ?
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon
(22.08.2015)
madpomidor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для madpomidor
Найти ещё сообщения от madpomidor