Re: На WDW своим ходом.
В 2012 без номеров, страховки и оплаты дорожных сборов, за сутки с хвостиком от Болоньи до Бреста не слезая, гнал монстра(до этого на полтосе ездил Gilera Runner SP 50, но после этого года полтора перерыв был - физически не мог ездить). Чеки с заправок собирал до сих пор лежат но на ЖЖ заявку не отсылал.
Последний раз редактировалось dolboyascher; 17.01.2014 в 23:12.
|