Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 23:10   #11
dolboyascher
famoso presto
 
Аватар для dolboyascher
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Борисов
Мотоцикл: Monster S2R 1000
Сообщений: 203
Репутация: 250
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

В 2012 без номеров, страховки и оплаты дорожных сборов, за сутки с хвостиком от Болоньи до Бреста не слезая, гнал монстра(до этого на полтосе ездил Gilera Runner SP 50, но после этого года полтора перерыв был - физически не мог ездить). Чеки с заправок собирал до сих пор лежат но на ЖЖ заявку не отсылал.

Последний раз редактировалось dolboyascher; 17.01.2014 в 23:12.
dolboyascher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Freelancer (18.01.2014)