Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 01:48   #4
Дед-пердед
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Обнинск
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 4
Репутация: 10
Smile Re: Монстр 800 S.i.e

Хочу с японского аукциона именно 800S.i.e посмотрел цены адекватные,через СемперМото. Очень нравится эта модель,смущает лишь стоимость запчастей,и грм
Дед-пердед вне форума   Ответить с цитированием