Тема
:
Монстр 800 S.i.e
Показать сообщение отдельно
18.01.2014, 01:48
#
4
Дед-пердед
Nuovo arrivato
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Обнинск
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 4
Репутация:
10
Re: Монстр 800 S.i.e
Хочу с японского аукциона именно 800S.i.e посмотрел цены адекватные,через СемперМото. Очень нравится эта модель,смущает лишь стоимость запчастей,и грм
Дед-пердед
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дед-пердед
Найти ещё сообщения от Дед-пердед