Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
kazalukaka, сааб не продам) это как нокиа 8910i
Добавлено через 3 минуты
На работе кстати оригинал воляется...

|
Запродай! ) была когда-то...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikiz
ну просто непривычно очень выглядит
|
Круто выглядит хреновина ) оставляй! )))