Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 11:32   #4
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: Падрэ и М1200S

Армен, опечатка))) уже исправил


Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Падрэ осуждает Царя за дезинформацию)))
ну кто так радуется?)))))
вот как надо

__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bred (31.08.2015), NiLs (31.08.2015), Palych (31.08.2015), Straga (31.08.2015), Челентано998 (31.08.2015)