Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 11:08   #5
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: Падрэ и М1200S

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Ну а "Падле" - то почему вдруг???
Зависть, дядь, зависть )))
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ!
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием