Тема
:
Падрэ и М1200S
Показать сообщение отдельно
01.09.2015, 11:08
#
5
Gipsy
Hay, Romale
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация:
1960
Re: Падрэ и М1200S
Цитата:
Сообщение от
Oberon
Ну а "Падле" - то почему вдруг???
Зависть, дядь, зависть )))
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ!
Gipsy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gipsy
Найти ещё сообщения от Gipsy