Тема
:
Куплю на лакича - хвост и кочергу на маятник
Показать сообщение отдельно
02.09.2015, 10:15
#
3
smoker
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл:
696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация:
2933
Re: Куплю на лакича - хвост и кочергу на маятник
Падре что-то не отвечает, так что подниму тему.
smoker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smoker
Найти ещё сообщения от smoker