Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 11:17   #5
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: Куплю на лакича - хвост и кочергу на маятник

Пока дербанить не буду, надеюсь кому нибудь понравится таким
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием