Тема
:
Куплю на лакича - хвост и кочергу на маятник
Показать сообщение отдельно
02.09.2015, 11:17
#
5
PaDRE
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл:
xxx c650
Сообщений: 731
Репутация:
1011
Re: Куплю на лакича - хвост и кочергу на маятник
Пока дербанить не буду, надеюсь кому нибудь понравится таким
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaDRE
Найти ещё сообщения от PaDRE